KTM-MPA-KX2800
  • KTM-MPA-KX2800
  • KTM-MPA-KX2800
  • KTM-MPA-KX2800
Kuntong坤通KTM-MPA-KX2800 2U会议功放
产品概述
功能特点
1. 开机大风扇除尘三秒,减少灰尘堆积对电子元件的侵蚀和短路/损坏。
2. 采用静音风扇,安静低噪,适合高标准机房设计要求。
3. 结构合理优化,信噪比高,极度安静,适用高规格会议设计要求。
型号说明
技术规格
  型号
  KTM-MPA-KX2800
  功能说明
  会议室/多功能厅/宴会厅/酒店/礼堂功放
  8欧功率
  2*800W
  4欧功率
  2*1300W
  2欧功率
  2*1800W
  8欧桥接功率
  1600W