功能特点
1.使用创新的设计和材料,以使产品达到最佳表现效果。
2.采用大功率室内同轴吸顶扬声器。
4.低音单元橡胶边,声音柔和清晰。
5.特殊防火后筒设计,铁网耐温高达到130摄氏度。
6.采用高磁吸合。
7.箱体小巧,功率强大。
8.安装方式灵活。
型号说明
KTM-CLS-20:20W16Ω专业吸顶扬声器。
技术规格
内置扬声器: |
4″低音扬声器 |
1″高音扬声器 | |
额定功率: |
20W |
最大功率: |
40W |
输入阻抗: |
16Ω |
频率响应: |
120-20kHz |
灵敏度: |
87dB(1w/m) |
尺寸: |
204×162mm(W×D) |
开孔直径: |
173mm |